SPIELE
06.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Evan Furness | Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-1 | Almaty 1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Evan Furness | Grigoriy Lomakin | |
1st SERVE % | 27/41 (66%) | 42/59 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/27 (89%) | 23/42 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 8/17 (47%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/59 (47%) | 9/41 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 60/100 (60%) | 40/100 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Evan Furness | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Evan Furness | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
2-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Evan Furness | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evan Furness | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Evan Furness | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evan Furness | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Evan Furness | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Evan Furness | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evan Furness vs. Grigoriy Lomakin - Direktduelle
06.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Evan Furness | Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Almaty 1 | Sandplatz |
Evan Furness form & Grigoriy Lomakin form
Evan Furness - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 7-67, Alessandro Giannessi - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 3-4, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. William Jucha | 6-4, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 6-76, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Gael Monfils | 3-6, 0-2, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 4-6, 0-4, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
25.03.23 Halbfinale | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.23 Viertelfinale | vs. Harold Mayot | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Jurgen Briand | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Grigoriy Lomakin - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Sander Jong | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Konstantin Zhzhenov | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daniel Ibragimov | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-5, - Grigoriy Lomakin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Madhwin Kamath | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Alec Beckley | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 7-64, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Adam Bajurko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Alberto Lim | 3-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Chanon Phunsawat | Chanon Phunsawat - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Kasidit Samrej | 7-62, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Thanapet Chanta | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Yuttana Charoenphon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Siwanat Auytayakul | 7-65, 6-4 | Spieldetails |