SPIELE
31.10.20 | Halbfinale | Evan Furness | Uladzimir Ignatik | 6-4, 6-1 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Evan Furness | Uladzimir Ignatik | |
1st SERVE % | 47/68 (69%) | 31/52 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/47 (70%) | 23/31 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/21 (43%) | 4/21 (19%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/13 (8%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/52 (48%) | 26/68 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 67/120 (56%) | 53/120 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 0 |
ACES | 0 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Evan Furness | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Evan Furness | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Evan Furness | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Evan Furness | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Evan Furness | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evan Furness | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Evan Furness | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evan Furness | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evan Furness vs. Uladzimir Ignatik - Direktduelle
31.10.20 | Halbfinale | Evan Furness | Uladzimir Ignatik | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
21.01.20 | 1. Runde | Evan Furness | Uladzimir Ignatik | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | Rennes Challenger | Halle Hart |
Evan Furness form & Uladzimir Ignatik form
Evan Furness - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 7-67, Alessandro Giannessi - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 3-4, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. William Jucha | 6-4, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 6-76, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Gael Monfils | 3-6, 0-2, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 4-6, 0-4, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
25.03.23 Halbfinale | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.23 Viertelfinale | vs. Harold Mayot | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Jurgen Briand | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Uladzimir Ignatik - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Moez Echargui | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.22 1. Runde | vs. Umut Akkoyun | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Felix Gill | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.22 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 7-68, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.22 Viertelfinale | vs. Lukas Rosol | 6-4, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
03.02.22 2. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.02.22 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 4-1, Chien-Hsun Lo - Aufgabe | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.22 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Kalenichenko | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
01.11.21 Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Igor Trunov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
08.10.21 Viertelfinale | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.21 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.21 Qualifikation | vs. Tobias Simon | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Ricany - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Mateus Alves | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Antonin Stepanek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
25.08.21 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.21 Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 2-6, 6-4 | Spieldetails |