SPIELE
29.11.22 | 1. Runde | Evgeny Karlovskiy | Gauthier Onclin | 6-2, 6-0 | Maia Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Evgeny Karlovskiy | Gauthier Onclin | |
1st SERVE % | 25/35 (71%) | 25/41 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/25 (84%) | 12/25 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 4/16 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/41 (61%) | 7/35 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 53/76 (70%) | 23/76 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Evgeny Karlovskiy | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Gauthier Onclin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Evgeny Karlovskiy | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Gauthier Onclin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgeny Karlovskiy | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Gauthier Onclin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgeny Karlovskiy | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Gauthier Onclin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Evgeny Karlovskiy | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Gauthier Onclin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgeny Karlovskiy | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Gauthier Onclin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgeny Karlovskiy | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Gauthier Onclin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evgeny Karlovskiy vs. Gauthier Onclin - Direktduelle
29.11.22 | 1. Runde | Evgeny Karlovskiy | Gauthier Onclin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Maia Challenger | Sandplatz |
Evgeny Karlovskiy form & Gauthier Onclin form
Evgeny Karlovskiy - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Petr Nesterov | 6-71, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Niels Visker | 6-73, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ilia Simakin | 7-64, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rethin Pranav Senthil Kumar | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 5-7, 4-5, - Evgeny Karlovskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Renard | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Williams | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Rikl | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | - | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 7-64, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
29.09.23 Halbfinale | vs. Alexander Blockx | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.23 Viertelfinale | vs. Max Dahlin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Gauthier Onclin - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Boris Fassbender | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Raphael Collignon | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Adam Walton | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-75, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 7-69, 6-77 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Matteo Gigante | 2-6, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Lucas Pouille | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | - Gauthier Onclin - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Molder | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 7-66, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 6-2, 1-6, 7-61 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 6-2, 6-2 | Spieldetails |