SPIELE
13.02.21 | Halbfinale | Evgenii Tiurnev | Jan Choinski | 6-4, 6-1 | M15 St. | Halle Hart |
MATCH STATS
Evgenii Tiurnev | Jan Choinski | |
1st SERVE % | 30/52 (58%) | 33/54 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/54 (52%) | 18/52 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 62/106 (58%) | 44/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Evgenii Tiurnev | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Jan Choinski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Evgenii Tiurnev | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Jan Choinski | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Jan Choinski | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Jan Choinski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Jan Choinski | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Evgenii Tiurnev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Jan Choinski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Jan Choinski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Jan Choinski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evgenii Tiurnev vs. Jan Choinski - Direktduelle
13.02.21 | Halbfinale | Evgenii Tiurnev | Jan Choinski | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M15 St. | Halle Hart |
Evgenii Tiurnev form & Jan Choinski form
Evgenii Tiurnev - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-0, Egor Agafonov - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Denis Petak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jakub Paul | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 5-0, Eliakim Coulibaly - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Dmitry Popko | 6-72, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Corentin Denolly | 7-64, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | Denys Klok - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Federico Campana | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Halbfinale | vs. Sergey Fomin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.23 2. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Justin Engel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ilya Snitari | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Jan Choinski - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-73, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 0-3, - Jan Choinski - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 7-5, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Hugo Dellien | 6-4, Hugo Dellien - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 3-6 | Spieldetails |