SPIELE
07.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Fabrizio Ornago | Gabriel Donev | 6-3, 1-6, 6-2 | Sofia | Halle Hart |
MATCH STATS
Fabrizio Ornago | Gabriel Donev | |
1st SERVE % | 45/68 (66%) | 48/70 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/45 (73%) | 29/48 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 14/22 (64%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/70 (39%) | 23/68 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 72/138 (52%) | 66/138 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Fabrizio Ornago vs. Gabriel Donev - Direktduelle
07.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Fabrizio Ornago | Gabriel Donev | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | Sofia | Halle Hart |
18.08.17 | Viertelfinale | Gabriel Donev | Fabrizio Ornago | 6-71, 6-3, 7-5 | Spieldetails | Turkey F30 | Sandplatz |
Fabrizio Ornago form & Gabriel Donev form
Fabrizio Ornago - letzten Spiele
M25 Caslano - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Remy Bertola | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 7-5, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. David Fix | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Biella 4 - Halle Hart | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 2-5, - Fabrizio Ornago - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
12.03.21 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Hendrik Jebens | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Singapore - Halle Hart | ||||
20.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bega | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Biella 1 - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Filip Horansky | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. David Pichler | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bega | 2-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
14.01.21 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.01.21 Finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.21 Halbfinale | vs. Simone Roncalli | 6-74, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.21 Viertelfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 1-0, Edoardo Lavagno - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.21 2. Runde | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.21 1. Runde | vs. Elbert Barr | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Hady Habib | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.20 Viertelfinale | vs. Johan Nikles | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
03.12.20 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
03.12.20 2. Runde | vs. Damien Wenger | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.20 2. Runde | vs. Niels Visker | 6-710, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.20 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.20 Qualifikation | vs. Viktor Troicki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 1-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails |
Gabriel Donev - letzten Spiele
M15 Kish - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Samuil Konov | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Branko Djuric | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beren Tan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mustafa Erdogan | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Niklas Schell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 7-5, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Clement Tabur | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-64, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 Viertelfinale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.05.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 6-75, 5-7 | Spieldetails |