SPIELE
22.07.21 | 2. Runde | Facundo Juarez | Juan Bautista Torres | 6-4, 1-6, 6-2 | M25 Gandia | Sandplatz |
MATCH STATS
Facundo Juarez | Juan Bautista Torres | |
1st SERVE % | 71/84 (85%) | 45/69 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/71 (59%) | 29/45 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/13 (38%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/69 (45%) | 37/84 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 78/153 (51%) | 75/153 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Facundo Juarez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Juan Bautista Torres | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Facundo Juarez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Juan Bautista Torres | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Facundo Juarez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Juan Bautista Torres | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Facundo Juarez | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Juan Bautista Torres | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Facundo Juarez | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Juan Bautista Torres | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Facundo Juarez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Juan Bautista Torres | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Facundo Juarez | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Juan Bautista Torres | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Facundo Juarez | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Juan Bautista Torres | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Facundo Juarez | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
Facundo Juarez | 0-0 | |
0-0, 30-40[BP], 0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Facundo Juarez | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Juan Bautista Torres | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Facundo Juarez | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Juan Bautista Torres | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Facundo Juarez | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Juan Bautista Torres | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Facundo Juarez | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Facundo Juarez vs. Juan Bautista Torres - Direktduelle
01.11.21 | Qualifikation | Facundo Juarez | Juan Bautista Torres | 6-3, 6-74, 7-5 | Spieldetails | Guayaquil Challenger | Sandplatz |
30.10.21 | Halbfinale | Facundo Juarez | Juan Bautista Torres | 6-3, 6-0 | Spieldetails | M25 Guayaquil | Sandplatz |
22.07.21 | 2. Runde | Facundo Juarez | Juan Bautista Torres | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | M25 Gandia | Sandplatz |
Facundo Juarez form & Juan Bautista Torres form
Facundo Juarez - letzten Spiele
Santa Fe - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Juan Estevez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Luciano Carraro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Gianluca Di Nicola | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Stijn Slump | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Mikel Martinez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Pedro Rodenas | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Gerard Planelles Ripoll | 4-1, Gerard Planelles Ripoll - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-1, 4-0, Valerio Perruzza - Aufgabe | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Meduri | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Domingues | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Maxime Mora | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
03.06.23 Halbfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.23 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.06.23 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Juan Bautista Torres - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Bertran | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Arias | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Facundo Mena | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jose Pereira | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Federico Coria | 0-6, 0-3, - Juan Bautista Torres - Aufgabe | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Mateus Alves | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Castro | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 1-6, 0-4, - Juan Bautista Torres - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Toby Alex Kodat | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Nikola Basic | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maximilian Figl | 6-2, 6-2 | Spieldetails |