SPIELE
03.11.22 | 2. Runde | Facundo Yunis | Pruchya Isarow | 3-6, 6-4, 6-0 | M15 Al | Hartplatz |
MATCH STATS
Facundo Yunis | Pruchya Isarow | |
1st SERVE % | 47/73 (64%) | 59/97 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/47 (64%) | 31/59 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/26 (50%) | 16/38 (42%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/97 (52%) | 30/73 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 93/170 (55%) | 77/170 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pruchya Isarow | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Facundo Yunis | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Pruchya Isarow | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Facundo Yunis | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Pruchya Isarow | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Facundo Yunis | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Pruchya Isarow | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Facundo Yunis | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Pruchya Isarow | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Facundo Yunis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Pruchya Isarow | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Facundo Yunis | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Pruchya Isarow | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Facundo Yunis | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Pruchya Isarow | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Facundo Yunis | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Pruchya Isarow | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Facundo Yunis | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 0-0, 30-40[BP] | ||
Facundo Yunis | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 0-0, 30-40[BP] | ||
5-3 | Pruchya Isarow | |
0-0, 0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-4 | Pruchya Isarow | |
0-0, 0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Facundo Yunis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Pruchya Isarow | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Facundo Yunis | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Pruchya Isarow | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Facundo Yunis | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Pruchya Isarow | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40 | ||
6-0 | Pruchya Isarow | |
6-0 |
Deutschland
21.07.02, 21 Jahre
21.07.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Facundo Yunis vs. Pruchya Isarow - Direktduelle
03.11.22 | 2. Runde | Facundo Yunis | Pruchya Isarow | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | M15 Al | Hartplatz |
Facundo Yunis form & Pruchya Isarow form
Facundo Yunis - letzten Spiele
M15 East - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Ozan Baris | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Jeremy Zhang | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Oliver Okonkwo | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Lucas Gerch | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Lipp | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Filip Apltauer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Milan Welte | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Raphael Calzi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Einig | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Pierre Yves Bailly | 6-4, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Stepan Baum | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Andre Dutine | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Philip Florig | 7-67, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Luca Matteo Sobbe | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Robin Wolf | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henry Von Der Schulenburg | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Jack Loge | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Piet Steveker | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zian Vanderstappen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Philip Florig | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Thomas Braithwaite | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Capacci | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Terk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Montreal - Halle Hart | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Aurel Ciocanu | 7-67, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
04.11.22 Viertelfinale | vs. Kristjan Tamm | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Pruchya Isarow - letzten Spiele
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Pouille | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tanguy Genier | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Blake Mott | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Moerani Bouzige | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. James Watt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Leo Vithoontien | 6-71, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Jordan Chiu | 7-65, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Kody Pearson | 3-6, 7-69, 6-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anapat Timangkul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suphawat Saeoui | 2-6, 7-62, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Arthur Weber | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Lakshya Gupta | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Dandi Perwira Paska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Hong Kit Wong | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Cade Birrell | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Sanhui Shin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 2-6, 7-610, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Corban Crowther | 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mathayomchand | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Shinji Hazawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Dev Javia | 2-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Poonthong Komopisut | 6-1, 6-1 | Spieldetails |