SPIELE
17.01.22 | 2. Runde Qualifikation | Federico Bertuccioli | Cedric Stanke | 6-3, 4-6, 10-8 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Federico Bertuccioli | Cedric Stanke | |
1st SERVE % | 37/61 (61%) | 45/85 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/37 (76%) | 30/45 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 18/40 (45%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/85 (44%) | 21/61 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 77/146 (53%) | 69/146 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Cedric Stanke | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Federico Bertuccioli | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Cedric Stanke | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Federico Bertuccioli | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Cedric Stanke | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Federico Bertuccioli | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Cedric Stanke | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Federico Bertuccioli | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Cedric Stanke | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Federico Bertuccioli | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Cedric Stanke | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Federico Bertuccioli | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Cedric Stanke | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Federico Bertuccioli | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Cedric Stanke | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Federico Bertuccioli | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-4 | Cedric Stanke | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Federico Bertuccioli | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Cedric Stanke | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Federico Bertuccioli | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 5-6, 5-7, 6-7, 6-8, 7-8, 8-8, 9-8 | ||
10-8 |
Italien
14.08.98, 25 Jahre
20297 $
14.08.98, 25 Jahre
20297 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
02.10.98, 25 Jahre
02.10.98, 25 Jahre
Federico Bertuccioli vs. Cedric Stanke - Direktduelle
17.01.22 | 2. Runde Qualifikation | Federico Bertuccioli | Cedric Stanke | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Federico Bertuccioli form & Cedric Stanke form
Federico Bertuccioli - letzten Spiele
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Adam Panaras | 6-4, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Romain Vial | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Filippo Romano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
04.08.23 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.08.23 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 5-7, 1-2, - Federico Bertuccioli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Cattolica - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Pietro Marino | 6-2, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
16.06.23 2. Runde | vs. Alessandro Cortegiani | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Marko Topo | 1-6, 0-1 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Marko Maksimovic | 6-2, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matija Zugic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Radu Munteanu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Samuele Pieri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Dessi | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. William Jucha | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Cedric Stanke - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Nour Fathalla | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Kecojevic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Vadym Ursu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aryan Lakshmanan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Andriy Poritskyy | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Kolninov | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rudy Quan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fabio Nestola | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Carbone | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Grunewald | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Baldisserri | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 0-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Lorusso | 4-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Glomb | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Melot | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruslan Tiukaev | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Litvinov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Faris Zakaryia | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. George Gregoriou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Krajcik | 5-7, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | 4-6, 0-3, - Cedric Stanke - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Jakub Kroslak | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Renlong Pang | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails |