SPIELE
07.10.19 | 1. Runde | Federico Iannaccone | Francesco Passaro | 6-2, 6-4 | M25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Federico Iannaccone | Francesco Passaro | |
1st SERVE % | 54/75 (72%) | 33/47 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/54 (67%) | 20/33 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/21 (38%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 1/10 (10%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/47 (49%) | 31/75 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 67/122 (55%) | 55/122 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Francesco Passaro | |
0-0, 30-0 | ||
Federico Iannaccone | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
2-0 | Francesco Passaro | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Federico Iannaccone | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Francesco Passaro | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Federico Iannaccone | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
4-2 | Francesco Passaro | |
0-0, 15-0 | ||
Federico Iannaccone | 5-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Francesco Passaro | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federico Iannaccone | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
2-0 | Francesco Passaro | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Federico Iannaccone | 2-1 | |
0-0, 0-15 | ||
2-2 | Francesco Passaro | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40, 40-40 | ||
Federico Iannaccone | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Francesco Passaro | |
0-0 | ||
Federico Iannaccone | 3-4 | |
4-4 | Francesco Passaro | |
Federico Iannaccone | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Federico Iannaccone vs. Francesco Passaro - Direktduelle
07.10.19 | 1. Runde | Federico Iannaccone | Francesco Passaro | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M25 Santa | Sandplatz |
Federico Iannaccone form & Francesco Passaro form
Federico Iannaccone - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Steven Diez | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ignasi Forcano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Liam Gavrielides | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Noah Lopez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Robin Bertrand | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Dali Blanch | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Viertelfinale | vs. Egor Agafonov | 6-75, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Grigory Shebekin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Jacob Fearnley | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Moraing | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 0-3, - Federico Iannaccone - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 Viertelfinale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Thiemo de Bakker | 3-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Pietro Marino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Federico Bondioli | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Niels Visker | 6-72, 7-64, 7-68 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Francesco Passaro - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Varillas | 5-7, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 4-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. David Goffin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 0-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seong Chan Hong | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Federico Gaio | 6-711, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Hugo Gaston | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails |