SPIELE
08.11.21 | 1. Runde | Filip Krajinovic | Denis Istomin | 6-4, 6-2 | Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Filip Krajinovic | Denis Istomin | |
1st SERVE % | 25/46 (54%) | 37/50 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/25 (88%) | 26/37 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/21 (71%) | 5/13 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/50 (38%) | 9/46 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 56/96 (58%) | 40/96 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Filip Krajinovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Denis Istomin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Filip Krajinovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Denis Istomin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Filip Krajinovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Denis Istomin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Krajinovic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-3 | Denis Istomin | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Filip Krajinovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Denis Istomin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Filip Krajinovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Denis Istomin | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Filip Krajinovic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Denis Istomin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Krajinovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Denis Istomin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Filip Krajinovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Denis Istomin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Filip Krajinovic vs. Denis Istomin - Direktduelle
08.11.21 | 1. Runde | Filip Krajinovic | Denis Istomin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Stockholm | Halle Hart |
01.02.19 | Filip Krajinovic | Denis Istomin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Davis Cup | Halle Hart |
Filip Krajinovic form & Denis Istomin form
Filip Krajinovic - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
06.05.23 Halbfinale | vs. Dominic Stricker | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Dominik Koepfer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Federico Gaio | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
27.04.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 7-5, 6-710, 1-6 | Spieldetails | |
09.04.23 Qualifikation | vs. Marton Fucsovics | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Safiullin | 6-74, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-75, 0-2, - Filip Krajinovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
27.02.23 1. Runde | vs. Andrey Rublev | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
20.02.23 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Aslan Karatsev | 3-6, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Holger Rune | 2-6, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
05.01.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Bonzi | 6-75, 4-6 | Spieldetails |
Denis Istomin - letzten Spiele
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Francesco Forti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.22 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laslo Djere | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Sho Shimabukuro | 6-3, 6-75, 6-79 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
09.09.22 2. Runde | vs. Omar Jasika | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Legout | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dayne Kelly | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 6-0, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 5-7, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
22.07.22 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-710, 6-75 | Spieldetails | |
20.07.22 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thomaz Bellucci | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Evan Zhu | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
25.04.22 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Aguascalientes Challenger - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Federico Gaio | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.22 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 7-63, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
13.04.22 2. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-73, 6-1, 6-3 | Spieldetails |