SPIELE
24.02.21 | 1. Runde | Filip Misolic | Ben Patael | 0-6, 7-5, 6-4 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Filip Misolic | Ben Patael | |
1st SERVE % | 51/84 (61%) | 66/110 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/51 (61%) | 45/66 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/33 (55%) | 18/44 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/18 (22%) | 5/5 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/110 (43%) | 35/84 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 96/194 (49%) | 98/194 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 0 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ben Patael | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Filip Misolic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Ben Patael | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Filip Misolic | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Ben Patael | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Filip Misolic | 0-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-6 |
2 | ||
0-0 | Ben Patael | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Filip Misolic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Ben Patael | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Filip Misolic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Ben Patael | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Filip Misolic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Ben Patael | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Filip Misolic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Ben Patael | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Filip Misolic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Ben Patael | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Misolic | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Ben Patael | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Filip Misolic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Ben Patael | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Filip Misolic | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Ben Patael | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Misolic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Ben Patael | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Filip Misolic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Ben Patael | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Filip Misolic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Filip Misolic vs. Ben Patael - Direktduelle
24.02.21 | 1. Runde | Filip Misolic | Ben Patael | 0-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Filip Misolic form & Ben Patael form
Filip Misolic - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Matej Dodig | 6-72, 2-5, - Filip Misolic - Aufgabe | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Martin Damm | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Richard Zusman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Adrian Andreev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Cameron Norrie | 6-77, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Gael Monfils | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Daniel Evans | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-0, Fabio Fognini - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Lajal | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.23 Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Cuevas | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Ben Patael - letzten Spiele
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Amit Vales | 7-5, 2-6, - Ben Patael - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Ofek Shimanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Joshua Luck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Tuncay Duran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Jonathan Baron | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 1-6, 3-4, - Ben Patael - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Indore - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Yunseok Jang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
05.09.22 1. Runde | vs. Federico Gaio | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-3, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Alastair Gray | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Kazuma Kawachi | 7-62, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Joshua Paris | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Maceo Simpson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
06.08.22 Finale | vs. Sahar Simon | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.22 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.22 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-71, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Preston Brown | Preston Brown - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Filipe Grebentsov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.07.22 Finale | vs. Rio Noguchi | 2-6, 6-75 | Spieldetails |