SPIELE
31.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Filip Misolic | Duje Ajdukovic | 6-2, 3-6, 6-2 | Bergamo Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Filip Misolic | Duje Ajdukovic | |
1st SERVE % | 42/79 (53%) | 39/66 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/42 (67%) | 30/39 (77%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/37 (59%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/66 (39%) | 29/79 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 76/145 (52%) | 69/145 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 4 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Filip Misolic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Filip Misolic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Filip Misolic | 4-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Misolic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-2 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Filip Misolic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
1-0 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Filip Misolic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Misolic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Filip Misolic | 2-4 | |
0-0 | ||
2-5 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Misolic | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Misolic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Misolic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Misolic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Misolic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Filip Misolic vs. Duje Ajdukovic - Direktduelle
12.05.22 | Viertelfinale | Filip Misolic | Duje Ajdukovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Zagreb Challenger | Sandplatz |
31.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Filip Misolic | Duje Ajdukovic | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | Bergamo Challenger | Halle Hart |
25.02.20 | Qualifikation | Duje Ajdukovic | Filip Misolic | 6-4, 7-63 | Spieldetails | M25 Antalya | Sandplatz |
19.09.19 | 2. Runde | Duje Ajdukovic | Filip Misolic | 7-60, 6-3 | Spieldetails | M15 Zlatibor | Sandplatz |
Filip Misolic form & Duje Ajdukovic form
Filip Misolic - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Matej Dodig | 6-72, 2-5, - Filip Misolic - Aufgabe | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Martin Damm | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Richard Zusman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Adrian Andreev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Cameron Norrie | 6-77, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Gael Monfils | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Daniel Evans | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-0, Fabio Fognini - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Lajal | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.23 Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Cuevas | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Duje Ajdukovic - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Adam Walton | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alexey Zakharov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tristan Boyer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Zizou Bergs | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Joris De Loore | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 Finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Harold Mayot | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maxime Cressy | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dino Prizmic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Matteo Gigante | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Thanapet Chanta | 6-76, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Tung-Lin Wu | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. August Holmgren | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | Spieldetails |