SPIELE
11.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Filippo Stramigioli | Mohamed Ali Abibsi | 6-1, 6-0 | Tunisia F26 | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
26.11.98, 25 Jahre
26.11.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Algerien
29.06.02, 21 Jahre
29.06.02, 21 Jahre
Filippo Stramigioli vs. Mohamed Ali Abibsi - Direktduelle
11.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Filippo Stramigioli | Mohamed Ali Abibsi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Tunisia F26 | Sandplatz |
Filippo Stramigioli form & Mohamed Ali Abibsi form
Filippo Stramigioli - letzten Spiele
Tunisia F26 - Sandplatz | ||||
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Florent Bax | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F25 - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Pisarchuk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.17 Qualifikation | vs. Francois-Arthur Vibert | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Italy F26 - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Borella | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Italy F25 - Sandplatz | ||||
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Mohamed Ali Abibsi - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Linghao Zhang | 5-7, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Thalheimer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Serafin Zund | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Shuannon Tricerri | 7-5, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Winter Meagher | 6-3, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 2-6, 6-4, 13-11 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 2-4, - Mohamed Ali Abibsi - Aufgabe | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniele Rapagnetta | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Farhan Amiri | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Pablo Trochu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 6-1, 0-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-2, 0-6, 10-12 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zeki Horoz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sarthak Suden | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhan Zheng | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Isaac Nortie Nortey | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Vito Tonejc | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhan Zheng | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marc Antoine Gaillard | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 5-1, Kirill Mishkin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 6-4, 6-75, 10-6 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Louis Tessa | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 7-63, 6-4 | Spieldetails |