SPIELE
25.10.17 | 2. Runde | Fran Zvonimir Zgombic | Yair Sarouk | 6-0, 6-2 | Israel F14 | Hartplatz |
MATCH STATS
Fran Zvonimir Zgombic | Yair Sarouk | |
1st SERVE % | 27/52 (52%) | 22/39 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/27 (78%) | 10/22 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/25 (60%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/39 (59%) | 16/52 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 59/91 (65%) | 32/91 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 9 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
15.08.01, 22 Jahre
15.08.01, 22 Jahre
Fran Zvonimir Zgombic vs. Yair Sarouk - Direktduelle
25.10.17 | 2. Runde | Fran Zvonimir Zgombic | Yair Sarouk | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Israel F14 | Hartplatz |
Fran Zvonimir Zgombic form & Yair Sarouk form
Fran Zvonimir Zgombic - letzten Spiele
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Sergey Betov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Anil Yuksel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Portugal F11 - Hartplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Daniel Batista | 6-2, 3-6, - Fran Zvonimir Zgombic - Aufgabe | Spieldetails | |
Portugal F10 - Hartplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Christopher Diaz-Figueroa | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Omer Yeshaya | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Tigre Hank | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Ben Patael | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
25.05.18 Viertelfinale | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.18 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.05.18 1. Runde | vs. Dane Propoggia | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Alexander Erler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.18 1. Runde | vs. Ken Onishi | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yann Marti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
France F9 - Sandplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Jonathan Kanar | 6-79, 5-7 | Spieldetails | |
France F7 - Hartplatz | ||||
18.04.18 2. Runde | vs. Tak Khunn Wang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.18 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 6-76, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F13 - Hartplatz | ||||
06.04.18 Viertelfinale | vs. Jonathan Kanar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.18 2. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.04.18 1. Runde | vs. Charles Bertimon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Greece F4 - Hartplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Greece F3 - Hartplatz | ||||
17.03.18 Halbfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.03.18 Viertelfinale | vs. Adrian Bodmer | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.18 1. Runde | vs. Diego Matos | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.18 2. Runde | vs. Jonathan Gray | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
12.03.18 Qualifikation | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Yair Sarouk - letzten Spiele
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Kamyshev | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ben Chetewy Ungar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Emile Hudd | 1-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Duarte Vale | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Roi Ginat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Sean Kamyshev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ido Geva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Pampanin | 6-1, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stylianos Christodoulou | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Sahar Simon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Vladimir Bazilevskiy | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
26.10.22 2. Runde | vs. Louis Wessels | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Raz Haviv | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Artem Podorozhnyi | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christos Antonopoulos | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Sean Kamyshev | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Jonathan Baron | 6-4, 5-7, 2-5, - Yair Sarouk - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Shahar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Saporta | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 1-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 1-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roy Leshem | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
10.11.21 2. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Raz Haviv | 7-62, 6-2 | Spieldetails |