SPIELE
27.05.21 | 2. Runde | Francesco Forti | Rrezart Cungu | 6-2, 7-5 | M25 Kiseljak | Sandplatz |
MATCH STATS
Francesco Forti | Rrezart Cungu | |
1st SERVE % | 40/56 (71%) | 55/65 (85%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/40 (85%) | 33/55 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 5/10 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/65 (42%) | 14/56 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 69/121 (57%) | 52/121 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Francesco Forti | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Rrezart Cungu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Francesco Forti | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Rrezart Cungu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Francesco Forti | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Rrezart Cungu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Francesco Forti | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Rrezart Cungu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Francesco Forti | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Rrezart Cungu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Francesco Forti | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Rrezart Cungu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Francesco Forti | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 0-40[BP] | ||
2-3 | Rrezart Cungu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Francesco Forti | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Rrezart Cungu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Francesco Forti | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Rrezart Cungu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Francesco Forti | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Rrezart Cungu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Francesco Forti vs. Rrezart Cungu - Direktduelle
27.05.21 | 2. Runde | Francesco Forti | Rrezart Cungu | 6-2, 7-5 | Spieldetails | M25 Kiseljak | Sandplatz |
Francesco Forti form & Rrezart Cungu form
Francesco Forti - letzten Spiele
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 7-61, 7-64 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Federico Gaio | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Joris De Loore | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Bacaloni | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-77, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Kirill Mishkin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Arthur Fery | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Giovanni Oradini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Niccolo Catini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Gabriele Vulpitta | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Marco De Rossi | 6-73, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Hady Habib | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Romano | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
31.08.23 Viertelfinale | vs. Gabriele Pennaforti | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Enrico Giacomini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-78, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Marcello Serafini | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails |
Rrezart Cungu - letzten Spiele
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Bautista Vilicich | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Louis Tessa | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Vlad Cristian Breazu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
15.06.23 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Kristijan Juhas | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Guy Den Ouden | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Chukang Wang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Petr Nesterov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Vicente Oliver Moratalla | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.23 2. Runde | vs. Arthur Gea | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.23 Halbfinale | vs. Yanaki Milev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.23 Viertelfinale | vs. Arthur Gea | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Maik Steiner | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-4 | Spieldetails |