SPIELE
14.07.21 | 1. Runde | Francisco Cabral | Andrey Chepelev | 6-1, 6-3 | M25 Idanha | Hartplatz |
MATCH STATS
Francisco Cabral | Andrey Chepelev | |
1st SERVE % | 26/42 (62%) | 36/55 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/26 (85%) | 15/36 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/16 (75%) | 11/19 (58%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/55 (53%) | 8/42 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 63/97 (65%) | 34/97 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 9 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Francisco Cabral | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Francisco Cabral | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Francisco Cabral | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Francisco Cabral | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Francisco Cabral | 2-0 | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Francisco Cabral | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Francisco Cabral | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Francisco Cabral | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Francisco Cabral vs. Andrey Chepelev - Direktduelle
14.07.21 | 1. Runde | Francisco Cabral | Andrey Chepelev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M25 Idanha | Hartplatz |
Francisco Cabral form & Andrey Chepelev form
Francisco Cabral - letzten Spiele
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia 1 - Sandplatz | ||||
06.12.21 Qualifikation | vs. Simone Roncalli | 3-6, 0-2, - Francisco Cabral - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Faria | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 0-1, - Francisco Cabral - Aufgabe | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Raphael Calzi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
17.09.21 Viertelfinale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 3-6, 1-3, - Francisco Cabral - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Luis Patino | 6-4, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Luis Faria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.21 Qualifikation | vs. Leonardo Civita-Telles | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Keanu Elias Immler | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Luca Giacomini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Ben Patael | 7-610, 7-60 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
15.07.21 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
28.06.21 Qualifikation | vs. Sem Verbeek | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ronald Slobodchikov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Molcan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Niels Visker | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Majadahonda - Sandplatz | ||||
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bondarevskiy | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.21 Qualifikation | vs. Emiliano Maggioli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fabrizio Andaloro | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Fuele | 6-0, 2-0, Matyas Fuele - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
30.03.21 1. Runde | vs. Mats Moraing | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.21 Qualifikation | vs. Evan Furness | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Nedelko | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails |
Andrey Chepelev - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails |