SPIELE
03.01.22 | 1. Runde | Franco Agamenone | Cooper Errey | 6-2, 7-65 | Bendigo Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Franco Agamenone | Cooper Errey | |
1st SERVE % | 50/71 (70%) | 54/75 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/50 (66%) | 33/54 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 5/21 (24%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/75 (49%) | 26/71 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 82/146 (56%) | 64/146 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 8 | 2 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
06.10.05, 18 Jahre
06.10.05, 18 Jahre
Franco Agamenone vs. Cooper Errey - Direktduelle
03.01.22 | 1. Runde | Franco Agamenone | Cooper Errey | 6-2, 7-65 | Spieldetails | Bendigo Challenger | Hartplatz |
Franco Agamenone form & Cooper Errey form
Franco Agamenone - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Titouan Droguet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Lipp | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Winter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Riccardo Bonadio | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Luka Mikrut | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Petr Nouza | 5-7, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Cooper Errey - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luke Sorensen | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anthony Shumsky | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jarrod Joyce | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Bruce-Smith | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Issei Okamura | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Hahn | 6-4, 5-7, 14-12 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Junhyun Lee | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Jovanovski | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Omar Fields | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Sam Oster | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. David Hough | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brian Capalnean | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 7-67, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Howe | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
24.11.22 1. Runde | vs. Pavle Marinkov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.22 Qualifikation | vs. Thomas Braithwaite | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jaiden Watts | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. John Amato | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lachlan Vickery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Liam Puttergill | 6-78, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Oster | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 7-65, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Bendigo - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amor Jasika | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
23.01.22 1. Runde | vs. Jaden Weekes | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.22 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.01.22 Qualifikation | vs. Kody Pearson | 2-6, 3-6 | Spieldetails |