SPIELE
18.01.22 | 1. Runde | Franco Agamenone | Marius Copil | 6-2, 3-6, 6-3 | Forli 3 | Halle Hart |
MATCH STATS
Franco Agamenone | Marius Copil | |
1st SERVE % | 57/86 (66%) | 57/99 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/57 (77%) | 42/57 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/29 (41%) | 16/42 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/99 (41%) | 30/86 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 97/185 (52%) | 88/185 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Marius Copil | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Franco Agamenone | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Marius Copil | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Franco Agamenone | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Marius Copil | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Franco Agamenone | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Marius Copil | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Franco Agamenone | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Marius Copil | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Franco Agamenone | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Marius Copil | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Franco Agamenone | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Marius Copil | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Franco Agamenone | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Marius Copil | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Franco Agamenone | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Marius Copil | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Franco Agamenone | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-0 | Marius Copil | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Franco Agamenone | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Marius Copil | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Franco Agamenone | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Marius Copil | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Franco Agamenone | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Marius Copil | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Franco Agamenone | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Franco Agamenone vs. Marius Copil - Direktduelle
18.01.22 | 1. Runde | Franco Agamenone | Marius Copil | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Forli 3 | Halle Hart |
Franco Agamenone form & Marius Copil form
Franco Agamenone - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Titouan Droguet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Lipp | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Winter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Riccardo Bonadio | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Luka Mikrut | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Petr Nouza | 5-7, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Marius Copil - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Gea | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Stefanos Tsitsipas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Henri Squire | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 7-64, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanki Erel | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Martin Damm | 3-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Alejandro Moro Canas | 6-4, 6-76, 7-67 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 7-65, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-2, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Louis Wessels | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 6-4, 7-612 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Pieczonka | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Hernan Casanova | 6-3, 7-64 | Spieldetails |