SPIELE
18.01.22 | 1. Runde | Gabriel Decamps | Tibo Colson | 6-3, 6-4 | M25 Vilnius | Halle Hart |
MATCH STATS
Gabriel Decamps | Tibo Colson | |
1st SERVE % | 34/51 (67%) | 34/59 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 25/34 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/59 (42%) | 15/51 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 61/110 (55%) | 49/110 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tibo Colson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gabriel Decamps | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Tibo Colson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriel Decamps | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Tibo Colson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gabriel Decamps | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Tibo Colson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gabriel Decamps | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Tibo Colson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Gabriel Decamps | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Tibo Colson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Gabriel Decamps | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Tibo Colson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriel Decamps | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Tibo Colson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gabriel Decamps | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Tibo Colson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gabriel Decamps | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Tibo Colson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriel Decamps vs. Tibo Colson - Direktduelle
18.01.22 | 1. Runde | Gabriel Decamps | Tibo Colson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M25 Vilnius | Halle Hart |
Gabriel Decamps form & Tibo Colson form
Gabriel Decamps - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Martin Klizan | 0-5, - Gabriel Decamps - Aufgabe | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Louis Dussin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
05.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Miguel Pereira Lopes | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Leopold Zima | 5-7, 7-67, 8-10 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henrique Bork | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Nam Hoang Ly | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ye Cong Mo | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jie Cui | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Jie Cui | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Sander Jong | 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Tsung-Hao Huang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Orel Kimhi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Seungmin Park | 1-6, 7-5, 3-2, Seungmin Park - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Evan Jarzaguet | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Deney Wassermann | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Blaise Bicknell | 7-66, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristobal Castro | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Thomas George | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Sidane Pontjodikromo | - | Spieldetails |
Tibo Colson - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Mika Brunold | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Tanguy Genier | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Stodder | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Daniil Glinka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. David Poljak | 6-74, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Charlie Robertson | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Rodenas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Jonathan Mridha | 0-1, - Tibo Colson - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alexander Blockx | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Marvin Moeller | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Alastair Gray | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. James Davis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jacob Fearnley | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. George Houghton | 6-3, 6-75, 7-63 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Charlie Robertson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
30.09.23 Finale | vs. Alexander Blockx | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.23 Halbfinale | vs. Karl Friberg | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.23 Viertelfinale | vs. Edas Butvilas | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 6-72, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Harry Wendelken | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. James Davis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Simon Freund | 6-3, 6-4 | Spieldetails |