SPIELE
03.08.21 | 1. Runde | Gabriel Donev | Martin Borisiouk | 6-3, 6-2 | M15 Telavi | Sandplatz |
MATCH STATS
Gabriel Donev | Martin Borisiouk | |
1st SERVE % | 44/58 (76%) | 28/45 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/44 (70%) | 17/28 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/14 (43%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/45 (49%) | 21/58 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 59/103 (57%) | 44/103 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 3 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Martin Borisiouk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Gabriel Donev | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Martin Borisiouk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriel Donev | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Martin Borisiouk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriel Donev | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Martin Borisiouk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriel Donev | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Martin Borisiouk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Gabriel Donev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Martin Borisiouk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriel Donev | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Martin Borisiouk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriel Donev | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Martin Borisiouk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriel Donev | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Martin Borisiouk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
04.07.00, 23 Jahre
14097 $
04.07.00, 23 Jahre
14097 $
Gabriel Donev vs. Martin Borisiouk - Direktduelle
03.08.21 | 1. Runde | Gabriel Donev | Martin Borisiouk | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Telavi | Sandplatz |
Gabriel Donev form & Martin Borisiouk form
Gabriel Donev - letzten Spiele
M15 Kish - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Samuil Konov | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Branko Djuric | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beren Tan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mustafa Erdogan | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Niklas Schell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 7-5, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Clement Tabur | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-64, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 Viertelfinale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.05.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 6-75, 5-7 | Spieldetails |
Martin Borisiouk - letzten Spiele
M15 Winston - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Pedro Rodenas | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alexander Razeghi | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Nicholas Heng | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Requena Leigue | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Christopher Bulus | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Pankin | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 6-3, 6-74, 11-13 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Radu | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mehdi Benchakroun | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-3, 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Marsel Ilhan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mehdi Benchakroun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Cowcher | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Marsel Ilhan | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Casper Nicolle | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oliver Tarvet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Davi Savi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kalman L. Boyd | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karam Hatamleh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shu Matsuoka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Paganetti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Jadoun | 7-65, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brett Winters | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hady Habib | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Martim Simoes | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Phoenix Weir | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linghao Zhang | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.23 Qualifikation | vs. Maciej Rajski | 3-6, 6-75 | Spieldetails |