SPIELE
08.07.20 | 1. Runde | Gabriel Petit | Louis Tessa | 6-3, 2-6, 10-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriel Petit vs. Louis Tessa - Direktduelle
08.07.20 | 1. Runde | Gabriel Petit | Louis Tessa | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Gabriel Petit form & Louis Tessa form
Gabriel Petit - letzten Spiele
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Michal Dembek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Michal Novansky | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.21 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.21 Viertelfinale | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Tom Kocevar-Desman | 4-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
02.02.21 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.20 Viertelfinale | vs. Alexander Shevchenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.20 2. Runde | vs. Petros Tsitsipas | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Jules Okala | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 3-6, 4-5 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. George Loffhagen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 7-63, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails |
Louis Tessa - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nicolai Budkov Kjaer | 3-6, 1-2, - Louis Tessa - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Denys Klok | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Jasza Szajrych | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pepijn Bastiaansen | 5-7, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vincent Marysko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Mariano Tammaro | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Toprak Avcibasi | 6-78, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Ezekiel Clark | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Luca Fantini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Saba George Nanobashvili | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikail Alimli | 4-0, Mikail Alimli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Luca Wiedenmann | 3-6, 0-4, - Louis Tessa - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Yassine Dlimi | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Ronetto Van Tilburg | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 1. Runde | vs. Phoenix Weir | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Elliot Benchetrit | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Fondriest | 6-1, 6-1 | Spieldetails |