SPIELE
09.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Gabriel Tumasonis | Alec Deckers | 4-6, 6-2, 6-4 | Blumenau Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Gabriel Tumasonis | Alec Deckers | |
1st SERVE % | 53/92 (58%) | 50/84 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/53 (83%) | 37/50 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/39 (44%) | 17/34 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/84 (36%) | 31/92 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 91/176 (52%) | 85/176 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES | 7 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alec Deckers | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Gabriel Tumasonis | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Alec Deckers | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gabriel Tumasonis | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Alec Deckers | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gabriel Tumasonis | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Alec Deckers | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gabriel Tumasonis | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Alec Deckers | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gabriel Tumasonis | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Alec Deckers | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriel Tumasonis | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Alec Deckers | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriel Tumasonis | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Alec Deckers | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Gabriel Tumasonis | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Alec Deckers | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gabriel Tumasonis | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Alec Deckers | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gabriel Tumasonis | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Alec Deckers | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Gabriel Tumasonis | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Alec Deckers | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gabriel Tumasonis | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Alec Deckers | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriel Tumasonis | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Alec Deckers | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Gabriel Tumasonis | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
Brasilien
22.01.96, 28 Jahre
11620 $
22.01.96, 28 Jahre
11620 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Gabriel Tumasonis vs. Alec Deckers - Direktduelle
09.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Gabriel Tumasonis | Alec Deckers | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Blumenau Challenger | Sandplatz |
Gabriel Tumasonis form & Alec Deckers form
Gabriel Tumasonis - letzten Spiele
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Mateus Alves | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Facundo Bermejo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henrique Azevedo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joaquim Almeida | 2-6, - Gabriel Tumasonis - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Facundo Bermejo | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Meale | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damien Wenger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hess | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Belem - Hartplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Miguel Angel Cabrera | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Manuel Greco | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Mogi - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eugenio Almeida Junior | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Mosquera - Sandplatz | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Angel Lucero | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ziwen Ju | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Oliver | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Thomas Brown | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kenzo Koistila Larsson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vacaria - Sandplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Gabriel Schenekenberg | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25+H Lajeado - Sandplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Pedro Rodrigues (2006) | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Andrew Rogers | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Victor Lilov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Brasilia - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Fernando Yamacita | 2-6, 6-71 | Spieldetails |
Alec Deckers - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Ofek Shimanov | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | - Alec Deckers - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Joshua Goodger | 7-612, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Luke Simkiss | 4-6, 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-73, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Preston Brown | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Alessio Basile | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Elmer Moller | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. August Holmgren | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Johannes Ingildsen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Valdemar Frederik Pape | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Guy Den Ouden | 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Luke Simkiss | 6-76, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-2 | Spieldetails |