SPIELE
18.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Gauthier Onclin | Michael Zhu | 7-67, 3-6, 10-8 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gauthier Onclin vs. Michael Zhu - Direktduelle
18.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Gauthier Onclin | Michael Zhu | 7-67, 3-6, 10-8 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Gauthier Onclin form & Michael Zhu form
Gauthier Onclin - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Boris Fassbender | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Raphael Collignon | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Adam Walton | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-75, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 7-69, 6-77 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Matteo Gigante | 2-6, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Lucas Pouille | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | - | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Molder | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 7-66, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 6-2, 1-6, 7-61 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Michael Zhu - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Federico Marchetti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Noah Lopez | 6-0, 1-6, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Matthew William Donald | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Andrea Meduri | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Berti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Giorgio Tabacco | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 6-3, 4-0, Sebastian Eriksson - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Mika Brunold | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Konstantin Zhzhenov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Seongbin Sim | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Peter Nad | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Younes Jenkins | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Florent Bax | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Jelle Sels | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Tao Mu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Christoph Negritu | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Viertelfinale | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.23 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 7-68, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Aljaz Kirbis | 6-1, 6-2 | Spieldetails |