SPIELE
13.02.21 | Halbfinale | Gauthier Onclin | Yannick Mertens | 3-6, 6-1, 6-2 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Gauthier Onclin | Yannick Mertens | |
1st SERVE % | 51/83 (61%) | 44/73 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/51 (63%) | 25/44 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/32 (50%) | 9/29 (31%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/73 (53%) | 35/83 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 87/156 (56%) | 69/156 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Gauthier Onclin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Yannick Mertens | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gauthier Onclin | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Yannick Mertens | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Gauthier Onclin | 3-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Yannick Mertens | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gauthier Onclin | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Yannick Mertens | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Gauthier Onclin | 0-0 | |
0-0, 40-A[BP] | ||
1-0 | Yannick Mertens | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
1-1 | Yannick Mertens | |
0-0, 15-0 | ||
Gauthier Onclin | 2-1 | |
0-0, 40-0 | ||
Gauthier Onclin | 3-1 | |
0-0, 40-30 | ||
4-1 | Yannick Mertens | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-1 | Yannick Mertens | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
6-1 |
3 | ||
Gauthier Onclin | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gauthier Onclin vs. Yannick Mertens - Direktduelle
13.02.21 | Halbfinale | Gauthier Onclin | Yannick Mertens | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Gauthier Onclin form & Yannick Mertens form
Gauthier Onclin - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Boris Fassbender | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Raphael Collignon | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Adam Walton | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-75, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 7-69, 6-77 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Matteo Gigante | 2-6, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Lucas Pouille | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | - | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Molder | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 7-66, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 6-2, 1-6, 7-61 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Yannick Mertens - letzten Spiele
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. James McCabe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Domingues | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roanne Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Luke Johnson | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 7-5, 7-69 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Daniel Cox | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
13.07.22 2. Runde | vs. Finn Bass | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Giles Hussey | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Cesar Bouchelaghem | 7-62, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Adrian Bodmer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Sahar Simon | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Brandon Holt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.22 1. Runde | vs. William Jansen | 6-2, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Sandro Ehrat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Tak Khunn Wang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Martin Breysach | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Dan Added | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
15.10.21 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 3-6, 2-6 | Spieldetails |