SPIELE
06.07.21 | 1. Runde | Gian Marco Moroni | Evan Furness | 2-0, - Aufgabe | Perugia Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Gian Marco Moroni | Evan Furness | |
1st SERVE % | 6/12 (50%) | 2/10 (20%) |
1st SERVE POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/2 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/6 (33%) | 3/8 (38%) |
BREAK POINTS WON | 1/3 (33%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 6/10 (60%) | 5/12 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 13/22 (59%) | 9/22 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gian Marco Moroni vs. Evan Furness - Direktduelle
06.07.21 | 1. Runde | Gian Marco Moroni | Evan Furness | 2-0, Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | Perugia Challenger | Sandplatz |
Gian Marco Moroni form & Evan Furness form
Gian Marco Moroni - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Debru | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Stijn Slump | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-1, Gian Marco Ortenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Parisca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Jay Clarke | 6-1, 6-72, 0-3, - Gian Marco Moroni - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Pietro Marino | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sergi Fita Juan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Robert Strombachs | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Toby Martin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-4, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Phoenix Weir | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Stijn Slump | 6-75, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Luca Potenza | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Imanol Lopez Morillo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
01.09.23 Halbfinale | vs. Ryan Nijboer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 Viertelfinale | vs. Michiel De Krom | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 0-4, - Gian Marco Moroni - Aufgabe | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Rovereto Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Forti | 6-4, 3-6, 0-4, - Gian Marco Moroni - Aufgabe | Spieldetails |
Evan Furness - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 7-67, Alessandro Giannessi - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 3-4, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. William Jucha | 6-4, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 6-76, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Gael Monfils | 3-6, 0-2, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 4-6, 0-4, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
25.03.23 Halbfinale | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.23 Viertelfinale | vs. Harold Mayot | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Jurgen Briand | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails |