SPIELE
13.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Gianluca Mager | Simon Yitbarek | 6-2, 7-5 | Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Gianluca Mager | Simon Yitbarek | |
1st SERVE % | 34/58 (59%) | 38/59 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/34 (91%) | 23/38 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/24 (46%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/59 (46%) | 16/58 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 69/117 (59%) | 48/117 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 0 |
ACES | 9 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Simon Yitbarek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Gianluca Mager | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Simon Yitbarek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gianluca Mager | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Simon Yitbarek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gianluca Mager | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Simon Yitbarek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gianluca Mager | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Simon Yitbarek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gianluca Mager | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Simon Yitbarek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gianluca Mager | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Simon Yitbarek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gianluca Mager | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Simon Yitbarek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gianluca Mager | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Simon Yitbarek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gianluca Mager | 4-5 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Simon Yitbarek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gianluca Mager | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Gianluca Mager vs. Simon Yitbarek - Direktduelle
13.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Gianluca Mager | Simon Yitbarek | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Stockholm | Halle Hart |
Gianluca Mager form & Simon Yitbarek form
Gianluca Mager - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gustavo Heide | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-710, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 2-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 1-1, Alessandro Giannessi - Aufgabe | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-75, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Marco Cecchinato | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nicolas Kicker | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Joao Fonseca | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 5-7, 1-1, - Gianluca Mager - Aufgabe | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
Modena Challenger - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Quentin Halys | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Simon Yitbarek - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Gage Brymer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Marc Ros Mesas | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
30.07.21 2. Runde | vs. Jonathan Mridha | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.21 1. Runde | vs. George Loffhagen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 7-5, 6-76, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mikail Alimli | 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.21 Viertelfinale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 1-6, - Simon Yitbarek - Aufgabe | Spieldetails | |
22.04.21 2. Runde | vs. Michal Dembek | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.04.21 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.04.21 Qualifikation | vs. Justin Roberts | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Athanassios Manekas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 4-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Hanwen Li | 5-7, 1-4, - Simon Yitbarek - Aufgabe | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Petr Hajek | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marcello Serafini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 6-74, 7-69, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.01.21 1. Runde | vs. Martin Breysach | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Axel Garcian | 6-2, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
11.01.21 Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 Qualifikation | vs. Egor Noskin | 6-72, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jaime Caldes | 6-2, 6-3 | Spieldetails |