SPIELE
03.10.20 | Viertelfinale | Giovanni Fonio | Alessandro Bega | 3-6, 6-4, 6-3 | M25 Porto | Hartplatz |
MATCH STATS
Giovanni Fonio | Alessandro Bega | |
1st SERVE % | 66/90 (73%) | 64/100 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/66 (65%) | 42/64 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 16/36 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/15 (27%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/100 (42%) | 32/90 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 100/190 (53%) | 90/190 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Giovanni Fonio | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Giovanni Fonio | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Giovanni Fonio | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Giovanni Fonio | 2-4 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-4 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Giovanni Fonio | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Giovanni Fonio | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Giovanni Fonio | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Giovanni Fonio | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Giovanni Fonio | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Giovanni Fonio | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Giovanni Fonio | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Giovanni Fonio | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Giovanni Fonio | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Giovanni Fonio | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Giovanni Fonio vs. Alessandro Bega - Direktduelle
03.10.20 | Viertelfinale | Giovanni Fonio | Alessandro Bega | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | M25 Porto | Hartplatz |
Giovanni Fonio form & Alessandro Bega form
Giovanni Fonio - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 6-0, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-2, 4-1, Jules Marie - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Hardt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Dominik Palan | 6-75, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Langmo | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Marc Polmans | 1-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 4-6, 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Yosuke Watanuki | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 3-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 6-3, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Alessandro Bega - letzten Spiele
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Berrettini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Matusevich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Liam Broady | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.21 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Glenn Smits | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
29.08.21 Finale | vs. Matteo Martineau | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.21 Halbfinale | vs. Harold Mayot | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Federico Arnaboldi | Federico Arnaboldi - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.08.21 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-3, 3-0, Federico Bertuccioli - Aufgabe | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Federico Marchetti | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Arthur Fery | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.21 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Wojciech Marek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Gaiba - Rasen | ||||
11.06.21 Viertelfinale | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.21 2. Runde | vs. Andrea Basso | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kouvola - Hartplatz | ||||
29.05.21 Halbfinale | vs. Anton Matusevich | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.21 Viertelfinale | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Arvid Nordquist | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Lucas Krainer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
23.05.21 Finale | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.21 Halbfinale | vs. Yanki Erel | 6-4, 6-2 | Spieldetails |