SPIELE
30.03.22 | 2. Runde | Giulio Zeppieri | Stefano Travaglia | 7-68, 6-4 | Oeiras 1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Giulio Zeppieri | Stefano Travaglia | |
1st SERVE % | 48/78 (62%) | 47/71 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/48 (56%) | 25/47 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/30 (60%) | 12/24 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/71 (48%) | 33/78 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 79/149 (53%) | 70/149 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Giulio Zeppieri | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Giulio Zeppieri | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Giulio Zeppieri | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Giulio Zeppieri | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Giulio Zeppieri | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Giulio Zeppieri | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Giulio Zeppieri | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8 | ||
7-68 |
2 | ||
Giulio Zeppieri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Giulio Zeppieri | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Giulio Zeppieri | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Giulio Zeppieri | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Giulio Zeppieri | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Giulio Zeppieri | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Giulio Zeppieri vs. Stefano Travaglia - Direktduelle
26.10.22 | 2. Runde | Giulio Zeppieri | Stefano Travaglia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Ortisei Challenger | Halle Hart |
30.03.22 | 2. Runde | Giulio Zeppieri | Stefano Travaglia | 7-68, 6-4 | Spieldetails | Oeiras 1 | Sandplatz |
05.09.19 | 3. Runde | Stefano Travaglia | Giulio Zeppieri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Genova Challenger | Sandplatz |
25.04.19 | 3. Runde | Stefano Travaglia | Giulio Zeppieri | 6-2, 2-0, Stefano Travaglia - Aufgabe | Spieldetails | Francavilla Challenger | Sandplatz |
Giulio Zeppieri form & Stefano Travaglia form
Giulio Zeppieri - letzten Spiele
Dubai - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Arthur Cazaux | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rashed Nawaf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Bautista Agut | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 7-67, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 6-3, 7-64, 2-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 6-3, 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Cuevas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Dominic Thiem | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Jasika | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 3-1, Antoine Escoffier - Aufgabe | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Benjamin Bonzi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Arthur Fery | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Arthur Fery | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Michael Mmoh | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Stefano Travaglia - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-62, 6-3 | Spieldetails |