SPIELE
01.04.22 | Viertelfinale | Gonzalo Villanueva | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 4-6, 6-3, 7-5 | M25 Rosario | Sandplatz |
MATCH STATS
Gonzalo Villanueva | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
1st SERVE % | 59/83 (71%) | 78/105 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/59 (80%) | 50/78 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 14/27 (52%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/105 (39%) | 24/83 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 100/188 (53%) | 88/188 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gonzalo Villanueva | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Gonzalo Villanueva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gonzalo Villanueva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gonzalo Villanueva vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Direktduelle
01.04.22 | Viertelfinale | Gonzalo Villanueva | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | M25 Rosario | Sandplatz |
Gonzalo Villanueva form & Alejo Lorenzo Lingua Lavallen form
Gonzalo Villanueva - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 5-7, 6-70 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Tosetto | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-1, 4-6, Alex Rybakov - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 4-2, Marcelo Zormann - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Alex Barrena | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Rafael Tosetto | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Gonzalo Bueno | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Yamacita | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Damien Wenger | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Antonio Darderi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
16.12.23 Finale | vs. Facundo Mena | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Diego Fernandez Flores | 6-0, 7-68 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Facundo Mena | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Alexander Stater | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-72, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 1-6, 6-4, 2-4, - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Niccolo Catini | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 6-79 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 6-1, 5-1, Matias Franco Descotte - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
02.11.23 1. Runde | vs. Nikos Lehmann | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Juan Estevez | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Lucca Guercio | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Arequipa - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Bruno Fernandez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Juan Ignacio Londero | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 7-64, 6-1 | Spieldetails |