SPIELE
17.11.21 | 1. Runde | Grigoriy Lomakin | Louis Allen | 6-3, 4-6, 6-3 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Grigoriy Lomakin | Louis Allen | |
1st SERVE % | 49/74 (66%) | 48/96 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/49 (80%) | 37/48 (77%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 23/48 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/96 (38%) | 21/74 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 89/170 (52%) | 81/170 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 12 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Grigoriy Lomakin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Louis Allen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Grigoriy Lomakin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Louis Allen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Grigoriy Lomakin | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Louis Allen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Grigoriy Lomakin | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Louis Allen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Grigoriy Lomakin | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Louis Allen | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Grigoriy Lomakin | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Louis Allen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Grigoriy Lomakin | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Louis Allen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Grigoriy Lomakin | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Louis Allen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Grigoriy Lomakin | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Louis Allen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Grigoriy Lomakin | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Louis Allen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Grigoriy Lomakin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Louis Allen | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
3-0 | Louis Allen | |
Grigoriy Lomakin | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Grigoriy Lomakin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Louis Allen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Grigoriy Lomakin | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Louis Allen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
23.01.00, 24 Jahre
23.01.00, 24 Jahre
Grigoriy Lomakin vs. Louis Allen - Direktduelle
17.11.21 | 1. Runde | Grigoriy Lomakin | Louis Allen | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Grigoriy Lomakin form & Louis Allen form
Grigoriy Lomakin - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Sander Jong | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Konstantin Zhzhenov | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daniel Ibragimov | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-5, - Grigoriy Lomakin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Madhwin Kamath | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Alec Beckley | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 7-64, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Adam Bajurko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Alberto Lim | 3-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Chanon Phunsawat | Chanon Phunsawat - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Kasidit Samrej | 7-62, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Thanapet Chanta | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Yuttana Charoenphon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Siwanat Auytayakul | 7-65, 6-4 | Spieldetails |
Louis Allen - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 0-6, 1-3, - Louis Allen - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Noel Larwig | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sahej Maker | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Volpi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Safonov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Brian Bozemoj | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rayen Hermassi | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Caruso | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Vlad Cristian Breazu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Samuil Konov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Andrei Precupescu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 6-4, 3-6, 12-14 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Gabriel Bara | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Wunder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 5-7, 1-3, - Louis Allen - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Francois Musitelli | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mehdi Benchakroun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Lorusso | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Atharva Sharma | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Ye Cong Mo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Armin Albrecht | 7-5, 6-3 | Spieldetails |