SPIELE
29.10.20 | 2. Runde | Guido Ivan Justo | Tomas Lipovsek Puches | 6-4, 1-6, 6-2 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Guido Ivan Justo | Tomas Lipovsek Puches | |
1st SERVE % | 53/73 (73%) | 58/91 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/53 (53%) | 30/58 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 16/33 (48%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 5/7 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/91 (49%) | 34/73 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 84/164 (51%) | 80/164 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 0 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Guido Ivan Justo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Guido Ivan Justo | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guido Ivan Justo | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Guido Ivan Justo | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guido Ivan Justo | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Guido Ivan Justo | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Guido Ivan Justo | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Guido Ivan Justo | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-5 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Guido Ivan Justo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Guido Ivan Justo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guido Ivan Justo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Guido Ivan Justo | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Guido Ivan Justo vs. Tomas Lipovsek Puches - Direktduelle
13.10.22 | 2. Runde | Guido Ivan Justo | Tomas Lipovsek Puches | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M25 Rio | Sandplatz |
29.10.20 | 2. Runde | Guido Ivan Justo | Tomas Lipovsek Puches | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Guido Ivan Justo form & Tomas Lipovsek Puches form
Guido Ivan Justo - letzten Spiele
San Miguel - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Maximo Zeitune | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
01.04.24 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 0-2, - Guido Ivan Justo - Aufgabe | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Vecchio Couldrey Rebelo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Bruno Kuzuhara | 6-75, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gustavo Giudici | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Franco | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Gonzalo Bueno | 7-64, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Mathys Erhard | Mathys Erhard - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Noel Larwig | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
21.10.23 Finale | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-1, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Tomas Lipovsek Puches - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Antoine Vincent | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Vitor Leal | 4-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Cristobal Castro | 6-3, 5-0, Cristobal Castro - Aufgabe | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Galdos | Sergio Galdos - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Lujan - Sandplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Luciano Doria | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Marco Cecchinato | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. N.Sriram Balaji | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Arthur Fils | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 6-0, 6-3 | Spieldetails |