SPIELE
10.11.21 | 1. Runde | Gustavo Heide | Wilson Leite | 6-0, 6-2 | M25 Aparecida | Sandplatz |
MATCH STATS
Gustavo Heide | Wilson Leite | |
1st SERVE % | 22/39 (56%) | 27/39 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/22 (82%) | 12/27 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 6/12 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/39 (54%) | 10/39 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 50/78 (64%) | 28/78 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 8 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gustavo Heide | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gustavo Heide | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gustavo Heide | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gustavo Heide | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gustavo Heide | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gustavo Heide | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gustavo Heide | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gustavo Heide vs. Wilson Leite - Direktduelle
10.11.21 | 1. Runde | Gustavo Heide | Wilson Leite | 6-0, 6-2 | Spieldetails | M25 Aparecida | Sandplatz |
23.10.21 | Halbfinale | Gustavo Heide | Wilson Leite | 2-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | M25 Rio | Sandplatz |
Gustavo Heide form & Wilson Leite form
Gustavo Heide - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Joao Fonseca | 7-5, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Juan Pablo Varillas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Mager | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Andrea Collarini | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Elias Ymer | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Facundo Bagnis | 7-69, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Max Houkes | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 0-1, - Gustavo Heide - Aufgabe | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Thiago Agustin Tirante | - | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. David Jorda Sanchis | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-3, 4-1, Maxime Janvier - Aufgabe | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Tristan Boyer | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |
Wilson Leite - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.23 2. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails |