SPIELE
06.05.22 | Viertelfinale | Hanwen Li | Illya Beloborodko | 7-5, 6-4 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Hanwen Li | Illya Beloborodko | |
1st SERVE % | 47/81 (58%) | 49/69 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/47 (62%) | 25/49 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/34 (47%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 4/13 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/69 (52%) | 36/81 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 81/150 (54%) | 69/150 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Hanwen Li | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Illya Beloborodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Hanwen Li | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Illya Beloborodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hanwen Li | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Illya Beloborodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hanwen Li | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Illya Beloborodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hanwen Li | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Illya Beloborodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hanwen Li | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Illya Beloborodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Hanwen Li | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Illya Beloborodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hanwen Li | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Illya Beloborodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hanwen Li | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Illya Beloborodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hanwen Li | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Illya Beloborodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Hanwen Li | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Illya Beloborodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hanwen Li vs. Illya Beloborodko - Direktduelle
06.05.22 | Viertelfinale | Hanwen Li | Illya Beloborodko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
12.03.21 | Viertelfinale | Hanwen Li | Illya Beloborodko | 6-4, 7-64 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Hanwen Li form & Illya Beloborodko form
Hanwen Li - letzten Spiele
M15 Hua - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Purcell | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Nam Hoang Ly | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Jose Statham | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Zhe Li | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. James McCabe | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Aoran Wang | 7-5, 2-0, Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wenfu Li | 3-4, - Hanwen Li - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Baotou - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Mikalai Haliak | 2-5, - Hanwen Li - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Xing Dao Chen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Woobin Shin | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Xiaofei Wang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Tao Mu | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Zhe Li | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Linang Xiao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Yang Dai | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Mattias Southcombe | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Tianhui Zhang | 6-77, 6-3, 1-0, Tianhui Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Ye Cong Mo | 1-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Tianhui Zhang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Yi Zhou | 2-5, - Hanwen Li - Aufgabe | Spieldetails |
Illya Beloborodko - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Maxim Mrva | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Milosz Sroka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ryoto Tachi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Lasse Poertner | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joe Tyler | 6-77, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Marek Gengel | 4-2, Marek Gengel - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Alessandro Coccioli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Lorusso | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gagan Rakesh Vimal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. A.j. Catanzariti | 6-77, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-4, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 2-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lasse Poertner | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Pietro Orlando Fellin | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Jeremy Schifris | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Mika Lipp | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 3-6, 3-6 | Spieldetails |