SPIELE
02.06.22 | 2. Runde | Harold Mayot | Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 3-6, 6-3 | M15 Budva | Sandplatz |
MATCH STATS
Harold Mayot | Lorenzo Joaquin Rodriguez | |
1st SERVE % | 74/112 (66%) | 48/84 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/74 (65%) | 30/48 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/38 (55%) | 23/36 (64%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 2/11 (18%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/84 (37%) | 43/112 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 100/196 (51%) | 96/196 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Harold Mayot | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lorenzo Joaquin Rodriguez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Harold Mayot | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Lorenzo Joaquin Rodriguez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Harold Mayot | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Lorenzo Joaquin Rodriguez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Harold Mayot | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Lorenzo Joaquin Rodriguez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Harold Mayot | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lorenzo Joaquin Rodriguez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Harold Mayot | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Lorenzo Joaquin Rodriguez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Harold Mayot | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Lorenzo Joaquin Rodriguez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Harold Mayot | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Lorenzo Joaquin Rodriguez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Harold Mayot | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Lorenzo Joaquin Rodriguez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Harold Mayot | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lorenzo Joaquin Rodriguez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Harold Mayot | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Lorenzo Joaquin Rodriguez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Harold Mayot | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Lorenzo Joaquin Rodriguez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Harold Mayot | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Lorenzo Joaquin Rodriguez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Harold Mayot | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Harold Mayot vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez - Direktduelle
02.06.22 | 2. Runde | Harold Mayot | Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | M15 Budva | Sandplatz |
Harold Mayot form & Lorenzo Joaquin Rodriguez form
Harold Mayot - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. David Goffin | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 5-7, 1-2, Arthur Cazaux - Aufgabe | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Stringfellow | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Lucas Pouille | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Pouille | 5-7, 3-3, - Harold Mayot - Aufgabe | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Felix Auger Aliassime | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Duje Ajdukovic | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | Otto Virtanen - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Gabriel Diallo | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Dellien | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Collarini | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Arthur Cazaux | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Jesper De Jong | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Ugo Humbert | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 2. Runde | vs. Gregoire Barrere | 7-62, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Tom Paris | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-71, 3-6 | Spieldetails |
Lorenzo Joaquin Rodriguez - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 6-72, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Johannes Ingildsen | Johannes Ingildsen - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Gianluca Mager | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 7-5, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Torres | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
01.03.24 2. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Torres | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Bueno | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Lautaro Midon | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Luciano Carraro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Joel Angel Lucero | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Luis Andre Oliva Ewel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Alex Barrena | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elbert Barr | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 6-4, 6-77 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Franco Roncadelli | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-1, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Tomas Martinez | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Franco Emanuel Egea | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails |