SPIELE
26.07.20 | 1. Runde | Henri Laaksonen | Marc-Andrea Huesler | 1-4, 3-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Henri Laaksonen vs. Marc-Andrea Huesler - Direktduelle
26.07.20 | 1. Runde | Henri Laaksonen | Marc-Andrea Huesler | 1-4, 3-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Henri Laaksonen form & Marc-Andrea Huesler form
Henri Laaksonen - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 2-6, 1-3, - Henri Laaksonen - Aufgabe | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Domingues | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-2, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 0-5, - Henri Laaksonen - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Jeremy Jahn | 6-75, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 0-6, - Henri Laaksonen - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Hady Habib | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Jerome Kym | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Nicolas Kicker | - | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-3, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Federico Gaio | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 2-6, 0-0, - Henri Laaksonen - Aufgabe | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.23 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Marc-Andrea Huesler - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Bernard Tomic | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-73, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Michael Agwi | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Tallon Griekspoor | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Leandro Riedi | 6-76, 6-715 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-73, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Arthur Fils | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 | vs. Alex De Minaur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 7-5, 6-70, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
21.08.23 2. Runde | vs. Richard Gasquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 4-6, 4-0, Alexander Shevchenko - Aufgabe | Spieldetails |