SPIELE
23.02.21 | 1. Runde | Henri Laaksonen | Roberto Quiroz | 6-4, 6-2 | Nur Sultan | Halle Hart |
MATCH STATS
Henri Laaksonen | Roberto Quiroz | |
1st SERVE % | 22/47 (47%) | 30/54 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/22 (91%) | 20/30 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/54 (43%) | 9/47 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 7 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Henri Laaksonen | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Roberto Quiroz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Henri Laaksonen | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Roberto Quiroz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Henri Laaksonen | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Roberto Quiroz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Henri Laaksonen | 3-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Roberto Quiroz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Henri Laaksonen | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Roberto Quiroz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Henri Laaksonen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
0-1 | Roberto Quiroz | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Henri Laaksonen | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Roberto Quiroz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Henri Laaksonen | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Roberto Quiroz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Henri Laaksonen | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Roberto Quiroz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Henri Laaksonen vs. Roberto Quiroz - Direktduelle
23.02.21 | 1. Runde | Henri Laaksonen | Roberto Quiroz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Nur Sultan | Halle Hart |
Henri Laaksonen form & Roberto Quiroz form
Henri Laaksonen - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 2-6, 1-3, - Henri Laaksonen - Aufgabe | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Domingues | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-2, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 0-5, - Henri Laaksonen - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Jeremy Jahn | 6-75, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 0-6, - Henri Laaksonen - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Hady Habib | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Jerome Kym | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Nicolas Kicker | - | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-3, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Federico Gaio | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 2-6, 0-0, - Henri Laaksonen - Aufgabe | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.23 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Roberto Quiroz - letzten Spiele
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 6-71, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.22 1. Runde | vs. Ben Shelton | 6-3, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Columbus 2 - Halle Hart | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
18.09.22 | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.22 Rubber 1 | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 1-5, - Roberto Quiroz - Aufgabe | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
10.08.22 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Orlando Luz | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.22 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 1-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
13.07.22 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | - Roberto Quiroz - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.22 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
29.06.22 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 7-5, Francisco Comesana - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
22.06.22 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
10.06.22 Viertelfinale | vs. Emilio Gomez | 2-6, 1-3, - Roberto Quiroz - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.22 2. Runde | vs. Matija Pecotic | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
06.06.22 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Little Rock - Hartplatz | ||||
30.05.22 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Coquimbo Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
29.04.22 Viertelfinale | vs. Jay Clarke | 3-6, 4-6 | Spieldetails |