SPIELE
23.07.19 | 1. Runde | Henri Squire | Constantin Schmitz | 7-5, 6-3 | M15 Bad | Sandplatz |
MATCH STATS
Henri Squire | Constantin Schmitz | |
1st SERVE % | 46/79 (58%) | 42/76 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/46 (74%) | 28/42 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/33 (33%) | 9/34 (26%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/76 (51%) | 34/79 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 84/155 (54%) | 71/155 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 14 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Constantin Schmitz | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Henri Squire | 1-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Constantin Schmitz | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
4-2 | Constantin Schmitz | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Henri Squire | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Constantin Schmitz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Henri Squire | 5-4 | |
0-0 | ||
Henri Squire | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Constantin Schmitz | |
0-0, 0-15 | ||
Henri Squire | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-0 | Constantin Schmitz | |
0-0 | ||
Henri Squire | 3-0 | |
4-0 | Constantin Schmitz | |
Henri Squire | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Constantin Schmitz | |
0-0 | ||
Henri Squire | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Constantin Schmitz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Henri Squire vs. Constantin Schmitz - Direktduelle
23.07.19 | 1. Runde | Henri Squire | Constantin Schmitz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | M15 Bad | Sandplatz |
Henri Squire form & Constantin Schmitz form
Henri Squire - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Clement Chidekh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexander Blockx | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 5-3, Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mika Brunold | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Yuta Shimizu | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 7-63, 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-75, 7-63 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 3-5, Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Marius Copil | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 3-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Filip Misolic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Matej Vocel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Constantin Schmitz - letzten Spiele
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trier - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
20.08.21 2. Runde | vs. Luke Johnson | 7-5, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Zachary Eisinga | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
06.08.21 Viertelfinale | vs. Peter Heller | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Jannik Rother | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Ivan Sergeyev | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.21 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.21 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. Mateus Alves | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.21 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.08.20 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-74, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Luca Gelhardt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Sebastian Mortier | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Tim Puetz | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Florian Broska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 2-6 | Spieldetails |