SPIELE
18.01.22 | 1. Runde | Henri Squire | Julius Tverijonas | 6-2, 6-0 | M25 Vilnius | Halle Hart |
MATCH STATS
Henri Squire | Julius Tverijonas | |
1st SERVE % | 24/34 (71%) | 27/37 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/24 (83%) | 13/27 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/10 (80%) | 1/10 (10%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/37 (62%) | 6/34 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 51/71 (72%) | 20/71 (28%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Julius Tverijonas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Henri Squire | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Julius Tverijonas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Henri Squire | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Julius Tverijonas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Henri Squire | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Julius Tverijonas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Henri Squire | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Julius Tverijonas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Henri Squire | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Julius Tverijonas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Henri Squire | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Julius Tverijonas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Henri Squire | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Henri Squire vs. Julius Tverijonas - Direktduelle
18.01.22 | 1. Runde | Henri Squire | Julius Tverijonas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M25 Vilnius | Halle Hart |
Henri Squire form & Julius Tverijonas form
Henri Squire - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Clement Chidekh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexander Blockx | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 5-3, Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mika Brunold | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Yuta Shimizu | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 7-63, 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-75, 7-63 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 3-5, Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Marius Copil | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 3-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Filip Misolic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Matej Vocel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Julius Tverijonas - letzten Spiele
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Terence Atmane | 7-63, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Filippo Mondini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Chepik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Jack Karlsson Wistrand | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Hellstrom | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Lucas Krainer | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vilnius - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Henri Squire | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.22 Qualifikation | vs. Oskar Antinheimo | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
03.09.21 Viertelfinale | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Alexis Canter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Recek | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Alexander Kotzen | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
17.06.20 1. Runde | vs. Mikelis Libietis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
06.03.20 | vs. Joao Sousa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Eduardo Struvay | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-76, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. George Davies | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Weightman | 6-1, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Daniel Little | 1-6, 2-4, - Julius Tverijonas - Aufgabe | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cheraag Bajwa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 5-7, 0-3, - Julius Tverijonas - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Afonso Salgado | 6-3, 6-0 | Spieldetails |