SPIELE
08.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Henrique Silvestre Gomes | George Tsivadze | 3-0, - Aufgabe | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Brasilien
18.12.02, 21 Jahre
18.12.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Henrique Silvestre Gomes vs. George Tsivadze - Direktduelle
08.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Henrique Silvestre Gomes | George Tsivadze | 3-0, George Tsivadze - Aufgabe | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Henrique Silvestre Gomes form & George Tsivadze form
Henrique Silvestre Gomes - letzten Spiele
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Colas Sanchez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darius Petrescu | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Munoz-Abreu | 3-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Cristian Breazu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Novak Novakovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Mogi - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Augusto dos Santos | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valerio Perruzza | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Paul Woerner | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Syl Gaxherri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Islam Orynbasar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Brasilia - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Torres | 4-6, 6-710 | Spieldetails | |
M15 Recife - Sandplatz | ||||
16.08.22 Qualifikation | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Vitor Scramin Do Lago | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rahul Dhokia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rahul Dhokia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Bustamante | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Quito - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Quito - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Quito - Sandplatz | ||||
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laelson Rodrigues | 4-6, 7-66, 10-1 | Spieldetails | |
M15 Quito - Sandplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laelson Rodrigues | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elbert Barr | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Medellin - Sandplatz | ||||
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Santamaria | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails |
George Tsivadze - letzten Spiele
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Savelii Shpita | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sasha Merzetti | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 1-6, - George Tsivadze - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Marco De Rossi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Burnashov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Finn Reynolds | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Egor Khotchenkov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Campagnola | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Lukas Pokorny | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.22 Qualifikation | vs. Tristan Nitschke | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Davlianidze | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 7-65, 6-72, 4-10 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karthigeyan Ravikumar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
10.08.22 2. Runde | vs. Yanki Erel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. David Chelidze | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Daniel Ibragimov | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ethan Cook | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Liam Oliver | 1-6, 7-63, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Adam Jones | 2-6, 6-74 | Spieldetails |