SPIELE
16.11.20 | 1. Runde | Hiroki Moriya | Mohamed Safwat | 6-1, 6-1 | Orlando Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Hiroki Moriya | Mohamed Safwat | |
1st SERVE % | 23/51 (45%) | 25/43 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/23 (74%) | 9/25 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/28 (57%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/43 (67%) | 18/51 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 62/94 (66%) | 32/94 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mohamed Safwat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hiroki Moriya | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Mohamed Safwat | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hiroki Moriya | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Mohamed Safwat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hiroki Moriya | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Mohamed Safwat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Hiroki Moriya | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Mohamed Safwat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Hiroki Moriya | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Mohamed Safwat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hiroki Moriya | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Mohamed Safwat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hiroki Moriya | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hiroki Moriya vs. Mohamed Safwat - Direktduelle
08.02.21 | 1. Runde | Mohamed Safwat | Hiroki Moriya | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Biella 1 | Halle Hart |
16.11.20 | 1. Runde | Hiroki Moriya | Mohamed Safwat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Orlando Challenger | Hartplatz |
20.01.08 | 1. Runde | Hiroki Moriya | Mohamed Safwat | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
Hiroki Moriya form & Mohamed Safwat form
Hiroki Moriya - letzten Spiele
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
08.04.24 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Seokhyeon Chu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Hayden Jones | 6-3, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Alex Bolt | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Omar Jasika | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Sam Ryan Ziegann | 3-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Pavle Marinkov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. James McCabe | 2-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Blake Mott | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Philip Sekulic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Bolt | 6-2, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. James McCabe | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Fery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Rigele Te | 3-6, 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gillian Osmont | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Andres Martin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Mohamed Safwat - letzten Spiele
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.04.24 Finale | vs. Robin Bertrand | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.04.24 Halbfinale | vs. Vadym Ursu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Matthew Hulme | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Maxim Mrva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Yousef Khamis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Mees Rottgering | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Max Houkes | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Kevin Humpfner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 7-69, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 7-66, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Matthias Ujvary | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Alberto Lim | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 3-0, Saba Purtseladze - Aufgabe | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jay Clarke | 7-64, 6-3 | Spieldetails |