SPIELE
11.11.22 | Viertelfinale | Hugo Gaston | Nikoloz Basilashvili | 6-72, 6-2, 6-1 | Roanne Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Hugo Gaston | Nikoloz Basilashvili | |
1st SERVE % | 53/94 (56%) | 49/88 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/53 (68%) | 33/49 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/41 (56%) | 14/39 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/12 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/88 (47%) | 35/94 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 100/182 (55%) | 82/182 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Hugo Gaston | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Hugo Gaston | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Hugo Gaston | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hugo Gaston | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hugo Gaston | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Hugo Gaston | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hugo Gaston | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 1-4, 1-5, 1-6, 2-6 | ||
6-72 |
2 | ||
0-0 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Hugo Gaston | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Hugo Gaston | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hugo Gaston | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hugo Gaston | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hugo Gaston | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hugo Gaston | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hugo Gaston | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Hugo Gaston vs. Nikoloz Basilashvili - Direktduelle
11.11.22 | Viertelfinale | Hugo Gaston | Nikoloz Basilashvili | 6-72, 6-2, 6-1 | Spieldetails | Roanne Challenger | Halle Hart |
12.07.22 | 1. Runde | Hugo Gaston | Nikoloz Basilashvili | 7-66, 3-0, Nikoloz Basilashvili - Aufgabe | Spieldetails | Bastad | Sandplatz |
Hugo Gaston form & Nikoloz Basilashvili form
Hugo Gaston - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Kudla | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Denis Shapovalov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thijs Boogaard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 0-6, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Enzo Couacaud | 7-64, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-71, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 5-7, 7-65, 7-611 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 6-4 | Spieldetails |
Nikoloz Basilashvili - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 4-6, 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-65, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 2-0, Denis Yevseyev - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alex Knaff | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Alex Knaff | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Nil Regas Luis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Federico Bondioli | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-76, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Sciahbasi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Plunger | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jakub Mensik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Dan Added | 6-0, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Patrick Foley | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-2, - Nikoloz Basilashvili - Aufgabe | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Elmer Moller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Fernandes | 2-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 2-6 | Spieldetails |