SPIELE
30.09.21 | 2. Runde | Hugo Grenier | Arthur Rinderknech | 6-4, 6-2 | Orleans Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Hugo Grenier | Arthur Rinderknech | |
1st SERVE % | 35/49 (71%) | 45/67 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/35 (83%) | 28/45 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/14 (43%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/67 (48%) | 14/49 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 67/116 (58%) | 49/116 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 7 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hugo Grenier | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hugo Grenier | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Hugo Grenier | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hugo Grenier | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Hugo Grenier | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hugo Grenier | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hugo Grenier | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hugo Grenier | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hugo Grenier | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Hugo Grenier vs. Arthur Rinderknech - Direktduelle
30.09.21 | 2. Runde | Hugo Grenier | Arthur Rinderknech | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Orleans Challenger | Halle Hart |
24.08.20 | 2. Runde | Arthur Rinderknech | Hugo Grenier | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Prague II | Sandplatz |
Hugo Grenier form & Arthur Rinderknech form
Hugo Grenier - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-4, 4-1, Thanasi Kokkinakis - Aufgabe | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Alex Molcan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Bautista Agut | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Alexei Popyrin | 6-73, 7-68, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 7-62, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 3-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 1-6, 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 2-6, 7-63, 4-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 5-7, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Lajal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-4, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 7-62, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Constant Lestienne | 7-610, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Dennis Novak | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Arthur Rinderknech - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-3, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Joris De Loore | 6-4, 3-6, 7-68 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Otto Virtanen | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-78, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-72, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-76, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 5-7, 1-6, 7-66, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. James McCabe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Corentin Moutet | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandre Muller | 6-77, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
22.10.23 Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-77, 4-6 | Spieldetails |