SPIELE
31.05.22 | 1. Runde | Igor Gimenez | Tomas Farjat | 6-3, 4-6, 6-3 | M15 Quito | Sandplatz |
MATCH STATS
Igor Gimenez | Tomas Farjat | |
1st SERVE % | 66/89 (74%) | 48/97 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/66 (65%) | 35/48 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 19/49 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/97 (44%) | 35/89 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 97/186 (52%) | 89/186 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 9 |
ACES | 4 | 16 |
MATCH STATS
1 | ||
Igor Gimenez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Tomas Farjat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Igor Gimenez | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Tomas Farjat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Igor Gimenez | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Tomas Farjat | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Igor Gimenez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
5-2 | Tomas Farjat | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Igor Gimenez | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Tomas Farjat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Igor Gimenez | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Tomas Farjat | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Igor Gimenez | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Tomas Farjat | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Igor Gimenez | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Tomas Farjat | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Igor Gimenez | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Tomas Farjat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Igor Gimenez | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-6 |
3 | ||
2-1 | Tomas Farjat | |
0-0, 40-A | ||
Igor Gimenez | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
Igor Gimenez | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Tomas Farjat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Igor Gimenez | 4-3 | |
0-0, 30-30, 40-A[BP] | ||
Igor Gimenez | 5-3 | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
Igor Gimenez | 6-3 | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Igor Gimenez vs. Tomas Farjat - Direktduelle
06.07.23 | 2. Runde | Tomas Farjat | Igor Gimenez | 6-3, 6-73, 6-2 | Spieldetails | Santa Fe | Sandplatz |
29.06.23 | 2. Runde | Tomas Farjat | Igor Gimenez | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | M25 Rosario | Sandplatz |
31.05.22 | 1. Runde | Igor Gimenez | Tomas Farjat | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | M15 Quito | Sandplatz |
Igor Gimenez form & Tomas Farjat form
Igor Gimenez - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Kuzuhara | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Rafael Tosetto | 1-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Benjamin Torres | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Mateo Berta | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 6-71, 7-65, 6-73 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Pedro Iamachkine | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexander Razeghi | 0-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ryan Dickerson | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Nicolas Zanellato | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Joel Angel Lucero | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Alex Barrena | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sean Hess | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Bruno Fernandez | 7-66, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Segundo Goity Zapico | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
02.11.23 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails |
Tomas Farjat - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ezequiel Monferrer | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 2-0, Nicolas Parizzia - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Santiago De La Fuente | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
15.03.24 2. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ramiro Amarilla | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Branc | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Thiago Cigarran | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Cury Bueres | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mateo Del Pino | 5-3, Mateo Del Pino - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Estaban Davila | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-72, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Valerio Aboian | 3-6, 7-67, 6-72 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Nicolas Villalon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Facundo Grasso | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frazier Rengifo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 7-5 | Spieldetails |