SPIELE
03.11.20 | Qualifikation | Illya Beloborodko | Arjun Kadhe | 7-5, 7-65 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Illya Beloborodko | Arjun Kadhe | |
1st SERVE % | 57/86 (66%) | 49/73 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/57 (61%) | 36/49 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/29 (62%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/73 (38%) | 33/86 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 81/159 (51%) | 78/159 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 6 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Illya Beloborodko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Illya Beloborodko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Arjun Kadhe | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Illya Beloborodko | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Illya Beloborodko | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-5 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Illya Beloborodko | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Illya Beloborodko | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Illya Beloborodko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Arjun Kadhe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Illya Beloborodko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Illya Beloborodko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Illya Beloborodko | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Illya Beloborodko | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Illya Beloborodko | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-6 | Arjun Kadhe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Illya Beloborodko | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Illya Beloborodko vs. Arjun Kadhe - Direktduelle
03.11.20 | Qualifikation | Illya Beloborodko | Arjun Kadhe | 7-5, 7-65 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Illya Beloborodko form & Arjun Kadhe form
Illya Beloborodko - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Maxim Mrva | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Milosz Sroka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ryoto Tachi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Lasse Poertner | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joe Tyler | 6-77, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Marek Gengel | 4-2, Marek Gengel - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Alessandro Coccioli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Lorusso | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gagan Rakesh Vimal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. A.j. Catanzariti | 6-77, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-4, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 2-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lasse Poertner | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Pietro Orlando Fellin | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Jeremy Schifris | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Mika Lipp | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Arjun Kadhe - letzten Spiele
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Moez Echargui | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Linang Xiao | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naru Shirafuji | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-74, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Toulouse Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-1, - Arjun Kadhe - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dali Blanch | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |