SPIELE
21.10.19 | Qualifikation | Illya Marchenko | Jules Okala | 6-2, 6-2 | Brest Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Illya Marchenko | Jules Okala | |
1st SERVE % | 35/55 (64%) | 27/48 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/35 (71%) | 15/27 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/48 (54%) | 20/55 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 61/103 (59%) | 42/103 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Illya Marchenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Illya Marchenko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Illya Marchenko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Illya Marchenko | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Illya Marchenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
1-0 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Illya Marchenko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Illya Marchenko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Illya Marchenko | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Illya Marchenko vs. Jules Okala - Direktduelle
21.10.19 | Qualifikation | Illya Marchenko | Jules Okala | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Brest Challenger | Halle Hart |
Illya Marchenko form & Jules Okala form
Illya Marchenko - letzten Spiele
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. James Duckworth | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.24 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde | vs. Alex Bolt | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Holt | 7-63, 6-74, 7-61 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-60, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 7-63, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Borrelli | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Dennis Novak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Billy Harris | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Adam Walton | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Dennis Novak | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 7-5, 7-5 | Spieldetails |
Jules Okala - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 2-4, - Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Keegan Smith | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Blumenau Challenger - Sandplatz | ||||
10.01.22 1. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Pietro Rondoni | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 6-73, 0-3, - Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.01.21 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 3-6, 1-2, - Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Karlis Ozolins | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.01.21 Halbfinale | vs. Antoine Bellier | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.21 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-3, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.21 2. Runde | vs. Marc Othman Ktiri | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Andreas Seppi | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Lucas Miedler | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Matej Vocel | 6-4, 1-0, Matej Vocel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
02.09.20 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.07.20 1. Runde | vs. Stuart Parker | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Gerard Granollers | 2-6, 1-2, - Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.20 Viertelfinale | vs. Peter Makk | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Peter Fajta | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
16.02.20 Finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Sebastian Baez | 6-2, 7-5 | Spieldetails |