SPIELE
14.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Ioannis Papounidis | Jonas Trinker | 3-6, 6-1, 10-8 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Griechenland
29.05.98, 25 Jahre
29.05.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ioannis Papounidis vs. Jonas Trinker - Direktduelle
14.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Ioannis Papounidis | Jonas Trinker | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Ioannis Papounidis form & Jonas Trinker form
Ioannis Papounidis - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Jerome Kym | 7-66, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Tom Evans | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Zachary Adam-Gedge | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ammar Elamin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julius Fuller | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Oliver | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergis Kyratzis | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dong Ju Kim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Deckers | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.21 Qualifikation | vs. Elgin Khoeblal | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Weindl | 6-3, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Hajek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.06.21 Qualifikation | vs. Ben Jones | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Benedikt Steudter | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Hajek | 6-4, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Josef Southcombe | 7-64, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mathieu Garcia | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Domen Gostincar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 5-7, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Tsomlektsoglou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Spain F29 - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rayan Ghedjemis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F18 - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joffrey De Schepper | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F13 - Hartplatz | ||||
28.05.18 Qualifikation | vs. Enrique Luque Rico | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Frederik Oervad | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Jonas Trinker - letzten Spiele
M15 Azay - Halle Hart | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Martin Sabas | - Jonas Trinker - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mat Epee | 6-75, 7-65, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | Spieldetails |