SPIELE
01.06.21 | 1. Runde | Jacopo Berrettini | Danilo Petrovic | 6-1, 2-0, - Aufgabe | Biella 7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Jacopo Berrettini | Danilo Petrovic | |
1st SERVE % | 18/27 (67%) | 14/25 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 6/14 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/9 (56%) | 0/11 (0%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/25 (76%) | 9/27 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 37/52 (71%) | 15/52 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Danilo Petrovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jacopo Berrettini | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Danilo Petrovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jacopo Berrettini | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Danilo Petrovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jacopo Berrettini | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Danilo Petrovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Jacopo Berrettini | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Danilo Petrovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jacopo Berrettini | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-0 |
5 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jacopo Berrettini vs. Danilo Petrovic - Direktduelle
01.06.21 | 1. Runde | Jacopo Berrettini | Danilo Petrovic | 6-1, 2-0, Danilo Petrovic - Aufgabe | Spieldetails | Biella 7 | Sandplatz |
18.06.19 | 2. Runde | Jacopo Berrettini | Danilo Petrovic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Parma Challenger | Sandplatz |
Jacopo Berrettini form & Danilo Petrovic form
Jacopo Berrettini - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alen Bill | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Denis Petak | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Luca Potenza | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.03.23 Qualifikation | vs. Evan Zhu | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Oscar Otte | 3-6, 7-63, 2-1, Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Danilo Petrovic - letzten Spiele
Stockholm - Halle Hart | ||||
06.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 6-72, 6-76 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.21 1. Runde | vs. Liam Broady | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 2-5, - Danilo Petrovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
10.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Anif - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Pablo Cuevas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Ernests Gulbis | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Gill | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Otte | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 0-2, - Danilo Petrovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Rome 2 - Sandplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.04.21 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde | vs. John Millman | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Belgrade Challenger - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Split 1 - Sandplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Andrea Collarini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.04.21 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
30.03.21 1. Runde | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mischa Zverev | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
01.03.21 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 2-5, - Danilo Petrovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
22.02.21 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Halle Hart | ||||
18.01.21 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sardinia - Sandplatz | ||||
17.10.20 Halbfinale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.20 Viertelfinale | vs. Federico Delbonis | 7-63, 6-1 | Spieldetails |