SPIELE
04.03.21 | 2. Runde | James Duckworth | Vladyslav Manafov | 6-2, 6-75, 7-5 | Nur Sultan | Halle Hart |
MATCH STATS
James Duckworth | Vladyslav Manafov | |
1st SERVE % | 58/100 (58%) | 53/96 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/58 (74%) | 40/53 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 28/42 (67%) | 21/43 (49%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/96 (36%) | 29/100 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 106/196 (54%) | 90/196 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 8 |
ACES | 14 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
James Duckworth | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-1 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
James Duckworth | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
James Duckworth | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
James Duckworth | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
James Duckworth | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
James Duckworth | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
James Duckworth | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
James Duckworth | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
James Duckworth | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
James Duckworth | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
3 | ||
James Duckworth | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
James Duckworth | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
James Duckworth | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
James Duckworth | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
James Duckworth | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
James Duckworth | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
James Duckworth vs. Vladyslav Manafov - Direktduelle
04.03.21 | 2. Runde | James Duckworth | Vladyslav Manafov | 6-2, 6-75, 7-5 | Spieldetails | Nur Sultan | Halle Hart |
James Duckworth form & Vladyslav Manafov form
James Duckworth - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 3-6, 1-1, - James Duckworth - Aufgabe | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 1-3, - James Duckworth - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Christopher Eubanks | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Zachary Svajda | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Patrick Kypson | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Quinn Vandecasteele | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Patrick Maloney | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 7-62, 3-6, 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Holger Rune | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | - | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Zizou Bergs | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Li Tu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ryan Peniston | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 7-5, 6-72, 7-65 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Inaki Montes-De La Torre | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Li Tu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Hiroki Moriya | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Vladyslav Manafov - letzten Spiele
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Forli 1 - Halle Hart | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-76, 0-2, - Vladyslav Manafov - Aufgabe | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yshai Oliel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
Warsaw Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Fomin | Sergey Fomin - nicht angetreten | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Almaty 2 - Sandplatz | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Denolly | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Alexander Boborykin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails |