SPIELE
26.07.22 | Qualifikation | James Kent Trotter | Stefan Simeunovic | 7-67, 6-1 | M25 Edwardsville | Hartplatz |
MATCH STATS
James Kent Trotter | Stefan Simeunovic | |
1st SERVE % | 33/58 (57%) | 26/48 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/33 (70%) | 18/26 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/48 (50%) | 23/58 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 59/106 (56%) | 47/106 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Stefan Simeunovic | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
James Kent Trotter | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Stefan Simeunovic | |
0-0, 15-15 | ||
James Kent Trotter | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Stefan Simeunovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
James Kent Trotter | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Stefan Simeunovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
James Kent Trotter | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Stefan Simeunovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
James Kent Trotter | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Stefan Simeunovic | |
0-0, 0-15, A-40[BP] | ||
5-6 | Stefan Simeunovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-67 |
2 | ||
8-7 | Stefan Simeunovic | |
0-0, | ||
3-0 | Stefan Simeunovic | |
0-0, A-40[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
29.05.04, 19 Jahre
29.05.04, 19 Jahre
James Kent Trotter vs. Stefan Simeunovic - Direktduelle
26.07.22 | Qualifikation | James Kent Trotter | Stefan Simeunovic | 7-67, 6-1 | Spieldetails | M25 Edwardsville | Hartplatz |
James Kent Trotter form & Stefan Simeunovic form
James Kent Trotter - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Soto | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, Ivan Gakhov - Aufgabe | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Lajal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Zachary Svajda | 4-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Bor Artnak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Omar Jasika | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 6-74, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Kalin Ivanovski | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Blake Ellis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 2-6, 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 6-78, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Trevor Svajda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Cannon Kingsley | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 6-75, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Bernard | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Stefan Simeunovic - letzten Spiele
M15 Rochester - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Dragos Constantin Ignat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ronan O'Dwyer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 South - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Phillips | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Miguel Angel Cabrera | 0-4, - Stefan Simeunovic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.22 Qualifikation | vs. Miguel Angel Cabrera | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Andres Bibiloni | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yoav Levy | 6-2, 5-7, 1-5, - Stefan Simeunovic - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tasos Taiganides | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.10.22 Qualifikation | vs. Dax Donders | 1-6, 1-4, - Stefan Simeunovic - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Raphael Calzi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 6-2, 1-6, 16-14 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Dylan Dietrich | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Ido Geva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Mintas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tasos Taiganides | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.22 Qualifikation | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Meduri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Dragomirov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Junhyun Lee | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cristian Campese | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Leonardo Taddia | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.22 Qualifikation | vs. Junhyun Lee | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ziad Hemida | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Dennis Dragomirov | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Bakonyi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Cash | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Edwardsville - Hartplatz | ||||
26.07.22 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nishanth Basavareddy | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Champaign - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Boulais | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pittsburgh - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elijah Poritzky | 0-6, 0-1, - Stefan Simeunovic - Aufgabe | Spieldetails |