SPIELE
17.11.21 | 1. Runde | James McCabe | Louis Tessa | 6-3, 7-5 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
James McCabe | Louis Tessa | |
1st SERVE % | 44/77 (57%) | 28/53 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/44 (82%) | 19/28 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/33 (45%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/53 (43%) | 26/77 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 74/130 (57%) | 56/130 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 10 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
James McCabe | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
1-0 | Louis Tessa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
James McCabe | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Louis Tessa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
James McCabe | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Louis Tessa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
James McCabe | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
James McCabe | 5-3 | |
0-0, A-40, 40-40, 40-A[BP], A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Louis Tessa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
James McCabe | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Louis Tessa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
James McCabe | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Louis Tessa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
James McCabe | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Louis Tessa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
James McCabe vs. Louis Tessa - Direktduelle
17.11.21 | 1. Runde | James McCabe | Louis Tessa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
James McCabe form & Louis Tessa form
James McCabe - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 6-76, 6-76 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Luke Saville | 4-6, 7-66, 6-73 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Hanyi Liu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Arjun Mehrotra | 3-1, Arjun Mehrotra - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Chase Ferguson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Omar Jasika | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroki Moriya | 6-2, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Sam Ryan Ziegann | 7-63, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Kokoro Isomura | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Dane Sweeny | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Luke Saville | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Blake Ellis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 6-75, 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominic Thiem | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Luca Nardi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 6-3, 3-6, 0-2, - James McCabe - Aufgabe | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. James Duckworth | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Mikalai Haliak | 2-6, 2-3, - James McCabe - Aufgabe | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Rigele Te | 7-66, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails |
Louis Tessa - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nicolai Budkov Kjaer | 3-6, 1-2, - Louis Tessa - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Denys Klok | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Jasza Szajrych | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pepijn Bastiaansen | 5-7, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vincent Marysko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Mariano Tammaro | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Toprak Avcibasi | 6-78, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Ezekiel Clark | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Luca Fantini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Saba George Nanobashvili | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikail Alimli | 4-0, Mikail Alimli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Luca Wiedenmann | 3-6, 0-4, - Louis Tessa - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Yassine Dlimi | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Ronetto Van Tilburg | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 1. Runde | vs. Phoenix Weir | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Elliot Benchetrit | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Fondriest | 6-1, 6-1 | Spieldetails |